2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES DE CHAUFFAGE ET CONNEXES DES BATIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: ENTRETIEN ET EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES DE CHAUFFAGE ET CONNEXES DES BATIMENTS COMMUNAUX
Interne Kennung: 26FCS02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1778029