96673-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Fahrbahnerneuerung BAB 38 - RFB Leipzig-Göttingen - Strecken- und Ingenieurbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrbahnerneuerung BAB 38 - RFB Leipzig-Göttingen - Strecken- und Ingenieurbau
BeschreibungFahrbahnerneuerung BAB A38, RF Leipzig Betriebs-km 158+727 bis Betriebs-km 168+275 Streckenbau und Ingenieurbauwerke
Interne KennungA1010300414
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen, 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten, 45233210 Oberbauarbeiten für Fernstraßen, 45221100 Bauarbeiten für Brücken, 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFahrbahnerneuerung BAB 38 - RFB Leipzig-Göttingen - Strecken- und Ingenieurbau
Interne KennungLOT-0000