2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la re consultation des lots 4-1 et 4-2 relatifs au marché de travaux de réhabilitation de 58 logements collectifs en site occupé "rue Pierre Granet" et "rue du Pressoir" à Bourg-en-Bresse
Beschreibung: La présente consultation est allotie en 2 lots, comme suit : - Lot n°4-1 - Menuiseries intérieures ; - Lot n°4-2 - Verrières sur courettes
Interne Kennung: 2025-28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la re consultation des travaux Cour Gaillard pour le lot 4-1 « Menuiseries intérieures »
Interne Kennung: 4-1
Los: LOT-0002
Titel: Verrières sur courettes
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la re consultation des travaux Cour Gaillard pour le lot 4-2 « Verrières sur courettes »
Interne Kennung: 4-2