96707-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Medienspeicher- und -lesegeräte – All-Flash-Storage-System
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAll-Flash-Storage-System
BeschreibungAll-Flash-Storage-System
Interne Kennung2025-11874
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung und Installation eines All-Flash-Storage-System
BeschreibungLieferung eines All-Flash-Storage-System
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück