96719-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – Angiografieanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAngiografieanlage
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist eine biplane Angiographieanlage inkl. Zubehör und Systemerweiterungen mit Vollservicevertrag.
Interne Kennung4-24 (200) HAL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001