See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maaien gazons 2025-2028
Beschreibung: Maaien gazons 2025-2028
Interne Kennung: PPP02I-740/5006/Groen/2024/4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1 (maaien begraafplaatsen)
Beschreibung: Perceel 1 (maaien begraafplaatsen)
Interne Kennung: Groen/2024/4_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2 (maaien plantsoenen en stedelijke bermen)
Beschreibung: Perceel 2 (maaien plantsoenen en stedelijke bermen)
Interne Kennung: Groen/2024/4 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 3 (maaien sportvelden)
Beschreibung: Perceel 3 (maaien sportvelden)
Interne Kennung: Groen/2024/4_3