9673-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Entwicklung und Umsetzung einer Kommunikationsstrategie im Rahmen des Landesprogramms "kinderstark - NRW schafft Chancen"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntwicklung und Umsetzung einer Kommunikationsstrategie im Rahmen des Landesprogramms "kinderstark - NRW schafft Chancen"
BeschreibungEntwicklung und Umsetzung einer Kommunikationsstrategie im Rahmen des Landesprogramms "kinderstark - NRW schafft Chancen"
Interne KennungVergabe 26/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHierzu soll ein EVB-IT Dienstvertrag mit einem Wirtschaftsteilnehmer für zwei Jahre abgeschlossen werden mit der Option auf zweimalige Verlängerung um jeweils ein Jahr.