See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de prestations de formation sur le thème " Organisation et conduite de changement " pour la délégation Hauts-de-France du CNFPT
Beschreibung: Achat de prestations de formation sur le thème " Organisation et conduite de changement " pour la délégation Hauts-de-France du CNFPT
Interne Kennung: HDF 24015 T3G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Outils et organisation du travail
Beschreibung: Le présent contrat est un accord-cadre mono attributaire, s'exécutant par émission successive de bons de commandes, conclu sans montant minimum mais avec indication d'un montant maximum de 40 000 euro(s) HT ou nets de taxes pour 2 ans
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2: Projet et conduite de changement
Beschreibung: Le présent contrat est un accord-cadre, s'exécutant pour partie par l'émission de bons de commandes et pour partie par marché(s) subséquent(s), conclu sans montant minimum mais avec indication d'un montant maximum de 80 000 euro(s) HT ou nets de taxes pour 2 ans. L'accord-cadre est multi-attribué à 2 titulaires sous réserve d'un nombre suffisant de candidats et d'offres valides
Interne Kennung: 2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: HDF 24015 T3G
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
Nomenclature complémentaire (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2