9676-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektroinstallationsarbeiten Neubau Seniorenwohnanlage St. Franziskus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroinstallationsarbeiten Neubau Seniorenwohnanlage St. Franziskus
BeschreibungVollständige Elektroinstallationsarbeiten zur Errichtung einer Seniorenwohnanlage mit 37 Wohneinheiten
Interne Kennung25_32_SSF_LV_HA035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0