96762-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diensteanbieter – 3. NT Internet-Service-Providing: Bundestagswahl 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3. NT Internet-Service-Providing: Bundestagswahl 2025
Beschreibung: 3. Nachtrag zum bestehenden Vertrag „Internet-Service-Providing Dienstleistungen für den Deutschen Bundestag“ (ZR5-1133-2023-114-14-IK6): Technische und redaktionelle Anpassung der Website www.bundestag.de für die Bundestagswahl 2025
Interne Kennung: ZR3-1133-2024-324-12-IK6
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72410000 Diensteanbieter
5. Los
Los: LOT-0000