96768-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Register, Rechnungsbücher, Ordner, Formulare und anderes bedrucktes Büromaterial aus Papier oder Pappe – Rahmenvereinbarung über Kauf- und Lieferung von Kalendern aus Recyclingpapier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über Kauf- und Lieferung von Kalendern aus Recyclingpapier
BeschreibungRahmenvereinbarung über Kauf- und Lieferung von Kalendern aus Recyclingpapier für alle Landesdienststellen des Landes Schleswig-Holstein sowie für sonstige Träge der öffentlichen Verwaltung. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Höchstmenge: Bei Erreichen der Höchstmenge beendet dies automatisch die Rahmenvereinbarung. 200.000 Stück ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Interne KennungZV-GM-24-1821000-4121.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22800000 Register, Rechnungsbücher, Ordner, Formulare und anderes bedrucktes Büromaterial aus Papier oder Pappe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22817000 Terminkalender oder Terminplaner
5. Los
LosLOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 22817000 Terminkalender oder Terminplaner