2. Verfahren
Verfahren
Titel: DSP pour l'exploitation et la gestion du service de restauration collective
Beschreibung: Production des repas au sein de la cuisine centrale du SMCC
Interne Kennung: 2025.01.SMCC
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 340 020 Stück