Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nie dotyczy
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Wyszyńskiego 31