96801-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neumünster-Neubau KiTa-Werderstraße-Schlosser_BEK
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neumünster-Neubau KiTa-Werderstraße-Schlosser_BEK
Beschreibung: Die Ausschreibung der Schlosserarbeiten erfolgt im offenen EU-weiten Verfahren auf Grundlage des beigefügten Leistungsverzeichnisses.
Interne Kennung: 10070-0021-15-Schlosser
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Arbeiten umfassen: - Lieferung und Einbau Treppengeländer - Lieferung und Einbau Handläufe - Lieferung und Einbau Brüstungsgeländer - Lieferung und Einbau Außentreppengeländer - Lieferung und Einbau Außengeländer - Randabschlüsse - Stahlunterkonstruktions Lüftungsgerät - Leiter mit Rückenschutz