2. Verfahren
Verfahren
Titel: SID-SE - Accord-cadre à bons de commande relatif à des prestations de prélèvements et d'analyses d'eaux destinées à la consommation humaine (EDCH) et eaux de baignade de piscine et eaux résiduaires urbaines
Beschreibung: SID-SE - Accord-cadre à bons de commande relatif à des prestations de prélèvements et d'analyses d'eaux destinées à la consommation humaine (EDCH) et eaux de baignade de piscine et eaux résiduaires urbaines
Interne Kennung: DAF_2025_001776
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zone Nord Départements : Ain (01), Allier (03), Hautes-Alpes (05), Ardèche (07), Cantal (15), Drôme (26), Isère (38), Loire (42), Haute-Loire (43), Puy-de-Dôme (63), Rhône (69), Savoie (73), Haute-Savoie (74), Vaucluse (84)
Beschreibung: réalisation de prélèvements et d’analyses pour le contrôle de la qualité des eaux destinées à la consommation humaine, d’eaux de baignade de piscine, d’eaux résiduaires urbaines dans les sites relevant de la compétence du Service d'Infrastructure de la Défense Sud-Est Zone Nord Départements : Ain (01), Allier (03), Hautes-Alpes (05), Ardèche (07), Cantal (15), Drôme (26), Isère (38), Loire (42), Haute-Loire (43), Puy-de-Dôme (63), Rhône (69), Savoie (73), Haute-Savoie (74), Vaucluse (84)
Interne Kennung: SID-SE 26073
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée initiale de l’accord-cadre est de douze (12) mois à compter de la date de notification de l'accord-cadre. L’accord-cadre est reconductible tacitement trois (3) fois, à la date anniversaire, par périodes de 12 mois
Los: LOT-0002
Titel: Zone Sud-Est Départements : Alpes de Haute–Provence (04), Alpes-Maritimes (06), Aveyron (12), Bouches-du-Rhône (13), Gard (30), Hérault (34), Var (83), Vaucluse (84)
Beschreibung: réalisation de prélèvements et d’analyses pour le contrôle de la qualité des eaux destinées à la consommation humaine, d’eaux de baignade de piscine, d’eaux résiduaires urbaines dans les sites relevant de la compétence du Service d'Infrastructure de la Défense Sud-Est Zone Sud-Est Départements : Alpes de Haute–Provence (04), Alpes-Maritimes (06), Aveyron (12), Bouches-du-Rhône (13), Gard (30), Hérault (34), Var (83), Vaucluse (84)
Interne Kennung: SID-SE 26074
Los: LOT-0003
Titel: Zone Sud-Ouest Départements : Ariège (09), Aude (11), Haute-Garonne (31), Gers (32), Lot (46), Lozère (48), Hautes-Pyrénées (65), Pyrénées-Orientales (66), Tarn (81), Tarn-et-Garonne (82)
Beschreibung: réalisation de prélèvements et d’analyses pour le contrôle de la qualité des eaux destinées à la consommation humaine, d’eaux de baignade de piscine, d’eaux résiduaires urbaines dans les sites relevant de la compétence du Service d'Infrastructure de la Défense Sud-Est Zone Sud-Ouest Départements : Ariège (09), Aude (11), Haute-Garonne (31), Gers (32), Lot (46), Lozère (48), Hautes-Pyrénées (65), Pyrénées-Orientales (66), Tarn (81), Tarn-et-Garonne (82)
Interne Kennung: SID-SE 26075