2. Verfahren
Verfahren
Titel: SKP 771.00/771.10 Reinigungs- und Desinfektionsgeräte, Steckbeckenspüler, Ausgusskombinationen
Beschreibung: Beschaffung von CNS Ausgusskombinationen inkl. Reinigungs- und Desinfektionsautomat und Steckbeckenreinigern / Ringspüler
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SKP 771.00 Reinigungs- und Desinfektionsautomat + Steckbeckenreniger / Ringspüler
Beschreibung: Lieferung und Montage der Reinigungs- und Desinfektionsautomaten und Steckbeckenreiniger / Ringspüler.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 45000000 Bauarbeiten