2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures scolaires, en loisirs créatifs, en jeux et jouets et en librairie scolaire et non scolaire
Beschreibung: Les prestations sont alloties comme suit : - Lot n°1 : Fournitures Scolaires ; - Lot n°2 : Fournitures en Loisirs Créatifs ; - Lot n°3 : Fournitures en Jeux et Jouets ; - Lot n°4 : Librairie scolaire et non scolaire. Chaque lot est un accord-cadre distinct
Interne Kennung: 25-001M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURES SCOLAIRES
Beschreibung: FOURNITURES SCOLAIRES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURES EN LOISIRS CREATIFS
Beschreibung: FOURNITURES EN LOISIRS CREATIFS
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37820000 Kunstbedarf
Los: LOT-0003
Titel: JEUX ET JOUETS
Beschreibung: JEUX ET JOUETS
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37520000 Spielwaren
Los: LOT-0004
Titel: LIBRAIRIE SCOLAIRE ET NON SCOLAIRE
Beschreibung: LIBRAIRIE SCOLAIRE ET NON SCOLAIRE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher