96830-2022 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Marpingen: Trinkwasserversorgung
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/23/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wasserkonzession
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
65111000 Trinkwasserversorgung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Versorgung des Ortsteils Berschweiler und dessen Einwohner mit Wasser.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung