96837-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Erweiterung GS Westerburg, Emden; Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung GS Westerburg, Emden; Gerüstbauarbeiten
Beschreibung1590 m² Fassadengerüst SW09 LK4 522 m² Fassadengerüst SW06, LK3 150 m² Arbeitsgerüst innen SW06, LK3 2 Stk. Gerüsttreppe 371 m³ Raumgerüst innen
Interne Kennung2024-118
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOffenes Verfahren im Sinne des §15 Vergabeverordnung (VgV)
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelErweiterung GS Westerburg, Emden / Gerüstbauarbeiten
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis