96837-2026 - Ergebnis
Niederlande – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Mendix partner
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMendix partner
BeschreibungDe Hogeschool wil één partner contracteren die brede en diepgaande ondersteuning levert op Mendix en bijbehorende processen én in staat is om kennis over te dragen en features kan bouwen. Deze partij zal zich moeten opstellen als pro actieve partner, betrokken, gespecialiseerd in en expert op Mendix.
Interne KennungHU.INK.2024.027
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000