See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DESIGNATION D’UN REVISEUR D’ENTREPRISE EN QUALITE DE COMMISSAIRE POUR LES EXERCICES COMPTABLES 2026-2027-2028
Beschreibung: DESIGNATION D’UN REVISEUR D’ENTREPRISE EN QUALITE DE COMMISSAIRE POUR LES EXERCICES COMPTABLES 2026-2027-2028
Interne Kennung: PPP1ZY-476/5235/REVISEUR2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: REVISEUR2025_1