96860-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Postzustellung – Rahmenvereinbarung über die Zustellung von Bescheiden mittels Postzustellungsauftrag
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Zustellung von Bescheiden mittels Postzustellungsauftrag
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Zustellung von Bescheiden mittels Postzustellungsauftrag
Interne Kennung13-8014/01/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Zustellung von Bescheiden mittels Postzustellungsauftrag im gesamten Gebiet der Bundesrepublik Deutschland
Interne Kennung0001