96862-2026 - Ergebnis
Deutschland – Brandbekämpfungsausrüstung – Erstellung von Feuerwehrlaufkarten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErstellung von Feuerwehrlaufkarten
BeschreibungErstellung von Feuerwehrlaufkarten
Interne Kennung060-002-29-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich um weitere 24 Monate, sofern der Vertrag nicht von einer der beiden Vertragsparteien 7 Monate vor Ablauf des Vertrages gekündigt wird. Der Vertrag endet nach Inanspruchnahme der Verlängerungsoptionen endgültig zum 31.01.2029.
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 060-002-29-25
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35111000 Firefighting equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000
Options: