2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2023DOS0550280 - Sécurité Privée - Technicentre Le Landy - 2025-2028
Beschreibung: Le présent contrat est un accord-cadre à bons de commande, qui a pour objet de fixer les conditions de réalisation par le Titulaire des prestations de sécurité privée du site du technicentre du Landy et de ses locaux. Le présent contrat entre en vigueur à compter du 3 Janvier 2025 pour une durée ferme de 47 mois soit jusqu'au 30 Novembre 2028.
Interne Kennung: 2023DOS0550280
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Sécurité Privée - Technicentre Le Landy
Menge: 322 500 Stunden
96870-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2023DOS0550280
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Quantité: 322 500 heures