See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A08 Innkreis Autobahn, Instandsetzung Tunnel Steinhaus & Noitzmhüle
Beschreibung: Baulos 3 - Hauptbaumaßnahmen (Bau)
Vorherige Bekanntmachung: 618780-2024
Interne Kennung: ProVia ID. 120951
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ProviaID 120951