See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa implantów do zespoleń w Chirurgii Szczękowo-Twarzowej
Beschreibung: Dostawa implantów do zespoleń w Chirurgii Szczękowo-Twarzowej
Vorherige Bekanntmachung: 725737-2025
Interne Kennung: DZP-382-64/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33132000 Zahnimplantate
5. Los
Los: LOT-0001