2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et traitement de mâchefers en provenance de l'Unité de Valorisation Energétique de Bourogne
Beschreibung: Transport et traitement de mâchefers en provenance de l'Unité de Valorisation Energétique de Bourogne
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513400 Aschenbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: de 0 à 20 000 tonnes (déferraillé)
Beschreibung: de 0 à 20 000 tonnes (déferraillé)
Interne Kennung: Lot n°1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché non renouvelable
Los: LOT-0002
Titel: de 0 à 20 000 tonnes (non déferraillé)
Interne Kennung: Lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: de 0 à 20 000 tonnes (centre d'enfouissement technique)
Interne Kennung: Lot n°3