2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUDIT des équipements de sécurité incendie au sein des sites tertiaires du GIE ES
Beschreibung: Audit de : - évaluer la conformité, l'état et la couverture des dispositifs existants ou manquants au regard de la réglementation en vigueur ; - établir une cartographie précise des équipements de sécurité incendie.
Interne Kennung: DAET-PF-2025-473
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DIR IDF
Beschreibung: DIR IDF Direction Inter-régionale Ile de France
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
Los: LOT-0007
Titel: DIR GO
Beschreibung: DIR IDF Direction Inter-régionale Grand Ouest Comprenant les régions : Bretagne, Normandie, Pays de la Loire et Centre Val-de-Loire
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0008
Titel: DIR NE et SAINTE-BARBE
Beschreibung: Direction Inter-régionale Nord Est et la Sainte-Barbe Comprenant les régions : Hauts-de-France, Grand-Est et Bourgogne Franche-Comté
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0009
Titel: DIR SO
Beschreibung: Direction Inter-régionale Sud-Ouest Comprenant les régions : Nouvelle-Aquitaine et Occitanie
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0010
Titel: DIR PACAC
Beschreibung: Direction Inter-régionale Provence-Alpes-Côte d’Azur et Corse Comprenant les régions : Provence Alpes-Côte- d’Azur et Corse
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0011
Titel: DIR AURA
Beschreibung: Direction Inter-régionale Auvergne Rhône Alpes Comprenant la région Auvergne Rhône-Alpes
Interne Kennung: 6