2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE PRESTATIONS D'ENTRETIEN MENAGER ET DE GESTION DES DECHETS PRESTATIONS PONCTUELLLES PARTICULIERES
Beschreibung: ACCORD-CADRE DE PRESTATIONS D'ENTRETIEN MENAGER ET DE GESTION DES DECHETS PRESTATIONS PONCTUELLLES PARTICULIERES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: ACCORD-CADRE DE PRESTATIONS D'ENTRETIEN MENAGER ET DE GESTION DES DECHETS PRESTATIONS PONCTUELLES PARTICULIERES
Beschreibung: ACCORD-CADRE DE PRESTATIONS D'ENTRETIEN MENAGER ET DE GESTION DES DECHETS PRESTATIONS PONCTUELLES PARTICULIERES
Interne Kennung: LOT 04 NOGENT SUR OISE HDF