96949-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Massenspektrometer – Massenspektrometer mit integriertem Hochleistungsflüssigkeitschromatographiesystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMassenspektrometer mit integriertem Hochleistungsflüssigkeitschromatographiesystem
BeschreibungLieferung, Installation und Inbetriebnahme eines hochauflösendes Massenspektrometer mit integriertem Hochleistungsflüssigkeitschromatographiesystem (UHPLC) inkl. Einweisung und Schulung von Anwender vor Ort
Interne KennungVgV-2026-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Installation und Inbetriebnahme eines hochauflösendes Massenspektrometer mit integriertem Hochleistungsflüssigkeitschromatographiesystem (UHPLC) inkl. Einweisung und Schulung von Anwender vor Ort.
Interne KennungLOT-0000