96962-2025 - Ergebnis
Niederlande – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – End User Services
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEnd User Services
BeschreibungZie aanbestedingsdocumentatie Zie aanbestedingsdocumentatie
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72513000 Büroautomatisierungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZie aanbestedingsdocumentatie
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlenging van de overeenkomst en inhuur van tijdelijke capaciteit van de Opdrachtnemer.
2. Procedure
Procedure
Titel: End User Services
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 72000000 IT-diensten: adviezen, softwareontwikkeling, internet en ondersteuning
Aanvullende classificatie (cpv): 72513000 Kantoorautomatiseringsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: 1
Belangrijkste classificatie (cpv): 72250000 Systeem- en ondersteuningsdiensten
Opties: