96979-2021 - ErgebnisDeutschland-Esslingen: Bautischlerei-Einbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
0046 VPL Plochingen BA 8 – 12, Schreinerarbeiten (Möbel)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
0046.22.001 Schreinerarbeiten (Möbel).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— BA 8: Teeküche inkl. Elektrogeräte 1x; Schränke Büro 7 St. à ca. 2,45 lfm; Schrank Büro ca.4,45 lfm; Unterschränke Flur 3 St. ca. 345 lfm; Schränke Flur 7 St. unterschiedliche Abmessungen; Biliothekstheke, Garderobenschrank; Sideboard 1 St.
— BA 9: Teeküche inkl. Elektrogeräte 1x; Teeküche mit Garderobenschrank inkl. Elektrogeräte 1x BA 11: Teeküche inkl. Elektrogeräte 1x