96992-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DZNE — Biorepository — Metallbau Fenster u. Fassaden — VE 3.05b
Referenznummer der Bekanntmachung: 70062597b
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
DZNE — Biiorepository — Metallbau Fenster u. Fassaden — VE 3.05b.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45262670 Metallbauarbeiten, 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 44221111 Doppelverglaste Elemente, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 44221220 Brandschutztüren, 45421143 Installation von Jalousien, 44115710 Vordächer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
DZNE — Biorepository — Metallbau Fenster u. Fassaden — VE 3.05 b.