96992-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Marché d’exploitation et de maintenance des installations CVC du Département de la Meuse (Marché de Prestations Forfait (PF) et Marché de Prestations Forfait Intéressement (PFI))
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d’exploitation et de maintenance des installations CVC du Département de la Meuse (Marché de Prestations Forfait (PF) et Marché de Prestations Forfait Intéressement (PFI))
BeschreibungMarché d’exploitation et de maintenance des installations CVC du Département de la Meuse (Marché de Prestations Forfait (PF) et Marché de Prestations Forfait Intéressement (PFI))
Interne Kennung26DPI07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0