2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché prestations de gardiennage
Beschreibung: Marché prestations de gardiennage Marché à prix mixte (forfaire + partie à bon de commande d'un montant maximum de 40 000Euros pour l durée total du marché)
Interne Kennung: 26.02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gardiennage
Beschreibung: Services de gardiennages du siège et prestations ponctuelles sur les résidences