97017-2025 - Ergebnis
Frankreich – Versicherungen – 2024-5 Assurances pour les besoins du S.D.I.S de la Creuse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024-5 Assurances pour les besoins du S.D.I.S de la Creuse
Beschreibung: 2024-5 Assurances pour les besoins du S.D.I.S de la Creuse
Interne Kennung: 2024-5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Beschreibung: Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Tous risques matériels
Beschreibung: Tous risques matériels
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66519200 Maschinenbetriebsversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Flotte véhicules et risques annexes
Beschreibung: Flotte véhicules et risques annexes
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Risques statutaires des agents CNRACL et assimilés
Beschreibung: Risques statutaires des agents CNRACL et assimilés
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Protection fonctionnelle
Beschreibung: Protection fonctionnelle
Interne Kennung: 7
97017-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024-5
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Tous risques matériels
Description: Tous risques matériels
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 66519200 Services d'assurance d'installations techniques
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 - Protection juridique
Description: Protection juridique
Identifiant interne: 6
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7 - Protection fonctionnelle
Description: Protection fonctionnelle
Identifiant interne: 7