See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations d’appuis ponctuels pour dynamiser les interventions sur les milieux aquatiques, humides et la biodiversité dans le cadre du 12ème programme de l’agence de l’eau RMC. 3 lots
Beschreibung: Réalisation de prestations d’appuis ponctuels pour dynamiser les interventions sur les milieux aquatiques, humides et la biodiversité dans le cadre du 12ème programme de l’agence de l’eau RMC. 3 lots
Interne Kennung: 2024-62-63-64
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90710000 Umweltmanagement
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : pour 8 appuis en 4 ans
Beschreibung: Lot 1 : pour 8 appuis en 4 ans
Interne Kennung: 2024-62
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : pour 6 appuis en 4 ans,
Beschreibung: Lot 2 : pour 6 appuis en 4 ans,
Interne Kennung: 2024-63
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : pour 6 appuis en 4 ans
Beschreibung: Lot 3 : pour 6 appuis en 4 ans
Interne Kennung: 2024-64