See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LAN-Verkabelung MMDL UMAK
Beschreibung: Leistungsgegenständlich ist die LAN-Verkabelung MMDL für die UMAK.
Interne Kennung: 2645
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-4620