97042-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anbringen von Leitplanken – A 4, FBE AS Glauchau-West und AS Hohenstein -Ernstthal, km 101,00 - 91,70 , beide FR Los 3.1, Fahrzeugrückhaltesysteme, FR Aachen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 4, FBE AS Glauchau-West und AS Hohenstein -Ernstthal, km 101,00 - 91,70 , beide FR Los 3.1, Fahrzeugrückhaltesysteme, FR Aachen
BeschreibungA 4 Fahrbahnerneuerung AS Glauchau-West - AD Hohenstein- Ernstthal, km 91,00 - 101,70, FR Aachen, A 4, FBE AS Glauchau-West und AS Hohenstein -Ernstthal, km 101,00 - 91,70 , beide FR Los 3.1, Fahrzeugrückhaltesysteme, FR Aachen
Interne KennungA1027600701
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233280 Anbringen von Leitplanken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA 4, FBE AS Glauchau-West und AS Hohenstein -Ernstthal, km 101,00 - 91,70 , beide FR Los 3.1, Fahrzeugrückhaltesysteme, FR Aachen
Interne KennungLOT-0000