97045-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Externe Bauüberwachung und Bauoberleitung zum Ersatzneubau In den Birken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExterne Bauüberwachung und Bauoberleitung zum Ersatzneubau In den Birken
BeschreibungBauüberwachung und Bauoberleitung für den Ersatzneubau "In den Birken", Abwicklung über BIM
Interne Kennung47-24-5050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungExterne Bauüberwachung und Bauoberleitung zum Ersatzneubau In den Birken Abwicklung über BIM
Interne KennungLOT-0000