97072-2023 - ErgebnisDeutschland-Bad Neustadt an der Saale: Fräsmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung einer CNC gesteuerten 5- Achsfräsmaschine für die Jakob Preh Berufsschule Bad Neustadt Bad Neustadt an der Saale
Referenznummer der Bekanntmachung: 1.1.3-900-09-01 2022/3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42623000 Fräsmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Aufbau und Inbetriebnahme einer CNC gesteuerten 5-Achs-Fräsmaschine mit digitaler fahrbarer Arbeitsstation für die Jakob-Preh-Berufsschule Bad Neustadt an der Saale inklusive Software sowie Schulungen in Bezug auf die zu liefernde Maschine
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung