97084-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Vektorisierung der Kabelbestandspläne 2026-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVektorisierung der Kabelbestandspläne 2026-2029
BeschreibungVerhandlungsverfahren mit vorgeschaltetem Teilnahmewettbewerb gemäß SektVO
Interne KennungMN2876/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
Menge2 500 Kilometer