Beschreibung der Beschaffung
6-geschossiger Stahlbetonbau mit aufgesetzter Technikzentrale als Stahlbau
Brutto-Rauminhalt: 45 497 m3,
Brutto Grundfläche: 10 625 m2.
Gewerke mit Grobmengen:
2. Schwimmender Estrich 8200 m2,
5. Parkett 370 m2,