See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transports sanitaires dans le cadre de l'article 80 du code de la sécurité sociale pour l'ensemble des Etablissements des Hôpitaux Publics Grand Lille
Beschreibung: L'accord cadre consiste en la réalisation de transports sanitaires dans le cadre de l'article 80 du code de la sécurité sociale
Interne Kennung: PAN-2025-083
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports sanitaires en ambulance (couché) pour le GH Seclin-Carvin
Beschreibung: Transports sanitaires en ambulance (couché) pour le GH Seclin-Carvin
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen, 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Transport assis pour le GH Seclin Carvin
Beschreibung: Transport assis pour le GH Seclin Carvin
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transports en ambulance pour le CHI de Wasquehal
Beschreibung: Transports en ambulance pour le CHI de Wasquehal
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Transports assis pour le CHI de Wasquehal
Beschreibung: Transports assis pour le CHI de Wasquehal
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Transports sanitaires en ambulance pour le GH Loos-Haubourdin
Beschreibung: Transports sanitaires en ambulance pour le GH Loos-Haubourdin
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Transports sanitaires assis pour le CH Loos Haubourdin
Beschreibung: Transports sanitaires assis pour le CH Loos Haubourdin
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Transports sanitaires en ambulance pour le CH d'Armentières, d'Hazebrouck et de Bailleul
Beschreibung: Transports sanitaires en ambulance pour le CH d'Armentières, d'Hazebrouck et de Bailleul
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Transports sanitaires assis pour le CH d'Armentières, d'Hazebrouck et de Bailleul
Beschreibung: Transports sanitaires assis pour le CH d'Armentières, d'Hazebrouck et de Bailleul
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Transports sanitaires en ambulance pour le CHU de Lille pour les services HAD, CIC et délégation à la recherche
Beschreibung: Transports sanitaires en ambulance pour le CHU de Lille pour les services HAD, CIC et délégation à la recherche
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Transports sanitaires assis pour le CHU de Lille pour les services HAD, CIC et délégation à la recherche
Beschreibung: Transports sanitaires assis pour le CHU de Lille pour les services HAD, CIC et délégation à la recherche
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Transports sanitaires en ambulance pour le CHU de Lille pour les services de l'Hôpital Roger Salengro
Beschreibung: Transports sanitaires en ambulance pour le CHU de Lille pour les services de l'Hôpital Roger Salengro
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Transports sanitaires assis pour le CHU de Lille pour les services de l'Hôpital Roger Salengro
Beschreibung: Transports sanitaires assis pour le CHU de Lille pour les services de l'Hôpital Roger Salengro
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Transports sanitaires en ambulance pour le CHU de Lille pour les services des établissements du CHU hors HAD, CIC et délégation à la recherche
Beschreibung: Transports sanitaires en ambulance pour le CHU de Lille pour les services des établissements du CHU hors HAD, CIC et délégation à la recherche
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Transports sanitaires assis pour le CHU de Lille pour les services des établissements du CHU hors HAD, CIC et délégation à la recherche
Beschreibung: Transports sanitaires assis pour le CHU de Lille pour les services des établissements du CHU hors HAD, CIC et délégation à la recherche
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Transports sanitaires de détenus pour le CHU de Lille
Beschreibung: Transports sanitaires de détenus pour le CHU de Lille
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Transports sanitaires bariatriques pour l'ensemble des Etablissements des HPGL
Beschreibung: Transports sanitaires bariatriques pour l'ensemble des Etablissements des HPGL
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Transports sanitaires pédiatriques « spécialisés prématurés, nouveaux nés et nourrissons fragiles » pour plusieurs Etablissements des HPGL
Beschreibung: Transports sanitaires pédiatriques « spécialisés prématurés, nouveaux nés et nourrissons fragiles » pour plusieurs Etablissements des HPGL
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Transports sanitaire en ambulance pour le CH de Roubaix , de Tourcoing et de Wattrelos
Beschreibung: Transports sanitaire en ambulance pour le CH de Roubaix , de Tourcoing et de Wattrelos
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Transports sanitaire assis pour le CH de Roubaix , de Tourcoing et de Wattrelos
Beschreibung: Transports sanitaire assis pour le CH de Roubaix , de Tourcoing et de Wattrelos
Interne Kennung: 19