97104-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Baufertigstellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
UzK, Geb. 101, WiSo, Trockenbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 101-B-20-213
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45400000 Baufertigstellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Leistungen umfassen im Wesentlichen:
— Metallständerwände, Vorsatzschalen, Installationswände,
— Stützenbekleidungen, Abkofferungen,
— Akustikwandbekleidungen,
— Innendämmung,
— Papierdecken, Langfeld-Paneel-Decken, Metall-Raster-Decken,
— glatte und gelochte GK-Decken, Mineralfsaer-Raster-Decke,
— GF-Akustik-Plattendecke, Holz-Akustik-Plattendecke.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung