Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Stadtwerke
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Garderobenschränke, Trennwände / Neubau Hallenbad Bad Oeynhausen
Referenznummer der Bekanntmachung: VE 382.01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Garderobenschränke, Trennwände.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45212230 Einbau von Umkleideräumen, 44112310 Trennwände, 45421141 Einbau von Trennwänden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Trennwandanlagen für Umkleiden ca. 230 m2 Grundfläche,
— Garderobenschränke / Doppelschrank ca. 95 Stück,
— Garderobenschränke / Vollschrank ca. 100 Stück,
— Waschtische ca. 5 Stück,
— Wertfächer ca. 120 Stück.