2. Verfahren
Verfahren
Titel: OSTEODENSITOMETRE A RAYONS X (DEXA) EMBARQUE DANS VEHICULE ADAPTE
Beschreibung: OSTEODENSITOMETRE A RAYONS X (DEXA) EMBARQUE DANS VEHICULE ADAPTE
Interne Kennung: INRAE_OSTEODENSITOMETRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001