97134-2025 - Ergebnis
Frankreich – Analysen – Prestations de prélèvements et d'analyses dans le cadre du contrôle sanitaire des eaux dans la région Bretagne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de prélèvements et d'analyses dans le cadre du contrôle sanitaire des eaux dans la région Bretagne
Beschreibung: Prestations de prélèvements et d'analyses dans le cadre du contrôle sanitaire des eaux dans la région Bretagne
Interne Kennung: ARSB-2024-4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prélèvements et analyses du contrôle sanitaire des eaux des Côtes d'Armor (22)
Beschreibung: Prélèvements et analyses du contrôle sanitaire des eaux des Côtes d'Armor (22)
Interne Kennung: ARSB-2024-4 LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Prélèvements et analyses du contrôle sanitaire des eaux des Côtes d'Armor (29)
Beschreibung: Prélèvements et analyses du contrôle sanitaire des eaux des Côtes d'Armor (29)
Interne Kennung: ARSB-2024-4 LOT2
Los: LOT-0003
Titel: Prélèvements et analyses du contrôle sanitaire des eaux des Côtes d'Armor (35)
Beschreibung: Prélèvements et analyses du contrôle sanitaire des eaux des Côtes d'Armor (35)
Interne Kennung: ARSB-2024-4 LOT3
Los: LOT-0004
Titel: Prélèvements et analyses du contrôle sanitaire des eaux des Côtes d'Armor (56)
Beschreibung: Prélèvements et analyses du contrôle sanitaire des eaux des Côtes d'Armor (56)
Interne Kennung: ARSB-2024-4 LOT4