See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux de Vialis
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le nettoyage des locaux de Vialis. L’objectif primordial de la prestation doit aboutir à une qualité satisfaisante au regard des critères d’hygiène, de confort, d’aspect et de sécurité afin que l’image de marque de la société soit confortée et que l’ensemble des collaborateurs présents puissent travailler dans de bonnes conditions.
Vorherige Bekanntmachung: 380567-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux de Vialis à Colmar
Beschreibung: Nettoyage des locaux de Vialis à Colmar
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux de Vialis à l'agence de Neuf-Brisach
Beschreibung: Nettoyage des locaux de Vialis à l'agence de Neuf-Brisach