97191-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – Aménagements de voirie - réseaux, rue des Roches à LOUDUN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAménagements de voirie - réseaux, rue des Roches à LOUDUN
BeschreibungLa présente consultation concerne les travaux d'aménagements de voirie - réseaux, rue des Roches à LOUDUN
Interne Kennung26TRA001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLa présente consultation concerne les travaux d'aménagements de voirie - réseaux, rue des Roches à LOUDUN
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
LosLOT-0001